TABATIÈRE rectangulaire bombée en écaille... - Lot 291 - Pescheteau-Badin

Lot 291
Estimation :
100 - 150 EUR
TABATIÈRE rectangulaire bombée en écaille brune. Le couvercle à charnière orné au centre d'un cartouche, coquilles, feuillagé en or jaune. (Petits accidents et fissures). XIXème siècle. Longueur: 85 mm - Largeur: 48 mm
Mes ordres d'achat