MONTRE DE POCHE en or jaune 750°/oo, le fond... - Lot 284 - Pescheteau-Badin

Lot 284
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 300EUR
MONTRE DE POCHE en or jaune 750°/oo, le fond gravé à décor d'agrafes et de fleurettes, cadran émaillé blanc, chiffres romains. La double cuvette en métal, remontoir au pendant, échappement à cylindre. Diamètre: 37 mm Poids brut: 47 g
Mes ordres d'achat