MONTRE DE DAME en or jaune 750°/oo, le fond... - Lot 282 - Pescheteau-Badin

Lot 282
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 220EUR
MONTRE DE DAME en or jaune 750°/oo, le fond gravé et monogrammé "C.H." émaillé bleu, cadran blanc, chiffres romains pour les heures, arabes pour les minutes. Remontoir au pendant, échappement à cylindre. (Petite bosse) Diamètre: 31 mm Poids brut: 27 g
Mes ordres d'achat