MONTRE DE POCHE en or jaune 750°/oo mm, le... - Lot 275 - Pescheteau-Badin

Lot 275
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 310EUR
MONTRE DE POCHE en or jaune 750°/oo mm, le fond gravé et guilloché. Le cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures, remontage à clé par le fond, échappement à cylindre, la bélière en métal. (Fêlures et usure). Diamètre: 44 mm - Poids brut: 54 g
Mes ordres d'achat