OMEGA

Lot 271
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
OMEGA
Montre de poche en or jaune 750°/oo, le fond monogrammé "D.C.", cadran émaillé blanc, chiffres arabes, trotteuse à six heures. Remontoir en métal au pendant, balancier bi-métallique à compensation, échappement à ancre empierré. Mouvement signé et numéroté (5410628) Diamètre: 48 mm Poids brut: 83 g
Mes ordres d'achat