MONTRE DE DAME en or jaune 750°/oo, le fond... - Lot 268 - Pescheteau-Badin

Lot 268
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 180EUR
MONTRE DE DAME en or jaune 750°/oo, le fond guilloché à décor de cartouche feuillagé. Le cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures, arabes pour les minutes. Remontage à clé par le fond, échappement à cylindre. Signée DEBAIRE sur le cadran et la double cuvette. (Petits chocs). Diamètre: 32 mm Poids brut: 26 g On y joint une clé de montre en métal
Mes ordres d'achat