MONTRE DE COL en or jaune 750°/oo, le fond... - Lot 265 - Pescheteau-Badin

Lot 265
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 120EUR
MONTRE DE COL en or jaune 750°/oo, le fond gravé et guilloché d'un cartouche, le cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures. Remontoir au pendant. Echappement à cylindre. (Chocs, accidents). Diamètre: 27 mm Poids brut: 18 g
Mes ordres d'achat