MONTRE DE POCHE en or jaune 750°/oo, le fond... - Lot 264 - Pescheteau-Badin

Lot 264
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
MONTRE DE POCHE en or jaune 750°/oo, le fond monogrammé. Cadran émaillé blanc, chiffres arabes pour les heures, trotteuse à six heures, fonction chronographe avec emmagasineur à 12 heures. La double cuvette marquée "En souvenir de Th. Monegier du Sorbet 1912". Poids brut: 83 g On y joint une montre de poche savonnette en métal doré. (Accident)
Mes ordres d'achat