LOT de deux montres de dame en or jaune 750°/oo,... - Lot 256 - Pescheteau-Badin

Lot 256
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 310EUR
LOT de deux montres de dame en or jaune 750°/oo, fond gravé cadran émaillé blanc, chiffres romains. Remontage à clé par le fond. (Accidents et manques). Poids brut: 47 g
Mes ordres d'achat