Hilton mc Connico (né en 1943)

Lot 384
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 008EUR
Deux lampes modèles «Drimmer» à une lumière, à fût ovalisé en céramique émaillé bleu ornementé d'une bague en bronze doré en partie haute et basse sur socle carré en bronze doré. Signé sur chaque pièce. Haut. 51 cm - 40 cm
Mes ordres d'achat