Danillo CURETTI & LONGWY

Lot 381
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 008EUR
Danillo CURETTI & LONGWY
«Boule sous cristal». Vase en céramique à corps sphérique à col ouvert sur talon annulaire (éclat au col). Décor émaillé à la main à application de pastilles de verre rouge et nacre. Signé dans le décor. Haut. 38 cm
Mes ordres d'achat