ROBJ-PARIS

Lot 375
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 189EUR
ROBJ-PARIS
Garçon au sac-à-dos. Vide-poche en céramique émaillée blanche et rehaussée de dorure. Signé. Haut. 10 cm
Mes ordres d'achat