MAYNADIER

Lot 372
Estimation :
120 - 150 EUR
MAYNADIER
Lampe de table en fer forgé martelé de section carrée à trois attaches de fixation pour cache ampoule conique en verre blanc moulé pressé à décor géométrique. Piètement tripode en volutes. Signé sur l'abat-jour. Haut. 27 cm
Mes ordres d'achat