Muller Frères - Luneville

Lot 368
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 819EUR
Muller Frères - Luneville
«Scarabée». Veilleuse à monture en fer forgé patiné à cache-ampoule en verre marmoréen bleu, orange, rouge et jaune à corps de scarabée (petits éclats en bordure). Signée sur la verrerie. Haut. 8 cm - long. 20 cm - larg. 16 cm
Mes ordres d'achat