ESCALIER DE CRISTAL (attribué à)

Lot 367
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 567EUR
Vase tubulaire de section losangée sur monture en bronze doré à décor en relief de feuilles et fleurs de nénuphars et d'une libellule en vol. Epreuve en verre blanc à décor de nénuphars et de libellule gravé en réserve à l'acide et entièrement rehaussé de dorure (percé à la base et restaurations). Signé. Haut. 33 cm
Mes ordres d'achat