GEORG JENSEN

Lot 345
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 819EUR
GEORG JENSEN
Partie de service en argent, de trois modèles différents, se composant d'une paire de couvert À salade, une pelle à tarte, deux cuillères à sucre, une grande et une petite fourchette à deux dents au modèle, une petite louche, deux petites cuillères à café (une restaurée) et deux cuillères à salerons. Signé des poinçons sur chaque pièce et numéroté 21, 41 ou 84 en fonction des modèles. Poids brut: 445 grs
Mes ordres d'achat