Max LE VERRIER Lueur

Lot 339
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 693EUR
Max LE VERRIER Lueur
Epreuve en résine à patine vert foncé ornementée d'une sphère de marbre blanc, sur socle circulaire en gradin. Signée. Haut. 34 cm (totale)
Mes ordres d'achat