Max LE VERRIER Jeu

Lot 338
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 693EUR
Max LE VERRIER Jeu
Epreuve en résine à patine vert antique ornementée d'une sphère de résine façon ambre, sur socle carré en gradin. Signée. Haut. 37 cm (totale)
Mes ordres d'achat