Fernand GRANGE (début XXème siècle) & LA GERBE D'OR (éditeur - attribué à)

Lot 336
Estimation :
400 - 600 EUR
Grand plat en dinanderie à corps circulaire et bord légèrement en ressaut. Décor d'une frise de volutes en bordure interne oxydée à l'acide. Non signé. Diam. 57,5 cm
Mes ordres d'achat