Patrick CHELLI (1955)

Lot 318
Estimation :
150 - 200 EUR
Patrick CHELLI (1955)
Oiseau et sculpture Collages, signé et daté en bas à droite. 21 x 30 cm (à vue)
Mes ordres d'achat