Patrick CHELLI (1955)

Lot 315
Estimation :
200 - 400 EUR
Patrick CHELLI (1955)
Femme araignée Diasec et objet, signé, daté 2013 et numéroté 1/5 au dos. 40 x 27 cm
Mes ordres d'achat