FABRIZIO PLESSI (1940)

Lot 300
Estimation :
800 - 1200 EUR
FABRIZIO PLESSI (1940)
Concert Video Performance/Project, 1977 Technique mixte et collages sur cartoline, signé Et daté 77 en bas à droite. 65 x 99,5 cm
Mes ordres d'achat