Jean VIMENET (1914-1999)

Lot 252.bis
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 260EUR
Jean VIMENET (1914-1999)
Pascal au manteau Huile sur toile signée et datée 59 en bas à droite. 114 x 87 cm. A figuré à l'exposition "Jean Vimenet. Peintures, dessins, sculptures du Musée d'art Roger Quillot à Clermont-Ferrand, du 30 janvier au 03 mars 2002
Mes ordres d'achat