Edmond MOIRIGNOT (1913-2002)

Lot 196
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 252EUR
Edmond MOIRIGNOT (1913-2002)
Saint Sebastien, vers 1950 Huile sur carton signée et datée 1896 en rouge en bas à droite.(date de la reprise du tableau et ajout de sang Catalogue raisonné: N° 1003
Mes ordres d'achat