Jean-Gabriel DOMERGUE(1889-1962)

Lot 168
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 150EUR
Renée Huile sur isorel, signé en bas à gauche, titré au dos. 33 x 24 cm
Mes ordres d'achat