Gérard DIAZ (1938)

Lot 167
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 630EUR
Gérard DIAZ (1938)
Jardin d'hiver, chat Pastel sur papier, titré, daté et signé en bas à gauche. 56,5 x 84 cm (à vue)
Mes ordres d'achat