Paul COLIN (1892-1985)

Lot 138
Estimation :
200 - 400 EUR
Paul COLIN (1892-1985)
Le Grand Prix de Paris Aquarelle sur papier, signé en bas à droite. 7 x 10,8 cm Maquette originale pour l'affiche de la Loterie Nationale (28 juin 1936)
Mes ordres d'achat