Jean-Emile LABOUREUR (1877-1943)

Lot 90
Estimation :
400 - 600 EUR
La petite pêcheuse Gravure en couleurs, signée en bas à gauche et numérotée 39/68 EP et 365 en bas à droite. Titrée en bas à gauche. Porte le tampon H.M.P au dos. 32,7 x 25 cm Provenance: Vente Henri Petiet, Piasa, lot 90, 30 septembre 1999
Mes ordres d'achat