Jean-Emile LABOUREUR (1877-1943)

Lot 89
Estimation :
100 - 150 EUR
La petite pêcheuse Gravure, planche rayée, numérotée 365 en bas à droite. Porte le tampon H.M.P au dos. 33 x 25 cm Provenance: Vente Henri Petiet, Piasa, lot 90, 30 septembre 1999
Mes ordres d'achat