LABOUREUR Jean-Émile (1877-1943)

Lot 87
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 260EUR
Irish Whiskey Mine de plomb sur papier, signé, titré et porte le numéro 155 en bas à gauche. Tampon HMP au dos. 25,8 x 19,5 cm Léger manque à gauche vers le bas. Tâches éparses. Pliure horizontale de la feuille
Mes ordres d'achat