ZAO WOU-KI (1921-2013)

Lot 79
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 268EUR
ZAO WOU-KI (1921-2013)
Sans titre, 1992 Eau forte, signée en bas à droite et numérotée 47/75 en bas à gauche. 63 x 57,5 cm (à vue) Imprimée et publiée par l'Atelier Lacourière et Frélaut, Paris. Bibliographie: Zao Wou-Ki, The Grafic Work, A Catalogue Raisonné 1937-1995, Edition Heede & Moestrup. Reproduit sous le numéro 359 page 198
Mes ordres d'achat