Salvador DALI (1904-1989)

Lot 59
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 441EUR
Salvador DALI (1904-1989)
Montre molle lithographie en couleurs, signée en bas à droite, numérotée cXXXiV/cl en bas à gauche. 47,8 x 65 cm
Mes ordres d'achat