SEVRES dans le goût de

Lot 262
Estimation :
100 - 200 EUR
SEVRES dans le goût de
SEAU A VERRE en porcelaine à fond bleu nuit à décor polychrome d'un aigle couronné dans un médaillon feuillagé dans un entourage d'abeilles, marqué N couronné. SEAU A VERRE en porcelaine à fond bleu nuit à décor polychrome d'un paysage Signé GARNIER dans un entourage feuillagé. Marqué: deux L entrelacés. H.: 12 cm et D.: 14 cm
Mes ordres d'achat