ROYAL COPENHAGUE

Lot 260
Estimation :
80 - 100 EUR
ROYAL COPENHAGUE
Vase en porcelaine à décor polychrome tournant d'une chaumière dans un paysage. Marqué et numéroté. H.: 32.5 cm XXe siècle
Mes ordres d'achat