ENSEMBLE comprenant: - GIEN - Paire de vases... - Lot 257 - Pescheteau-Badin

Lot 257
Estimation :
60 - 80 EUR
ENSEMBLE comprenant: - GIEN - Paire de vases rouleau à décor émaillé de fleurs or sur fond bleu nuit. Éclat. H. 12,5 cm - PAIRE de VASES balustres a col corolle à décor de fleurs émaillé sur fond bleu nuit. H. 29 cm - VASE de mariage en porcelaine blanche. H. 17 cm - LAMPE à pétrole à fut en marbre. H. 38 cm
Mes ordres d'achat