ROYAL EPIAG

Lot 254
Estimation :
60 - 80 EUR
ROYAL EPIAG
Service à gâteaux en porcelaine à décor polychrome comprenant cinq assiettes octogonales à décor de deux enfants et un chien, une sixième à décor de trois enfants jouant aux dés avec un chien et un petit plateau à anses ajourées. On y joint: Wahdifs Vienne, neuf assiettes en porcelaine à décor bleu et or sur l'aile.
Mes ordres d'achat