BAYEUX ?

Lot 253
Estimation :
50 - 60 EUR
BAYEUX ?
PARTIE DE SERVICE en porcelaine à décor d'oiseaux, branchages, feuilles d'acanthe en or sur fond bleu nuit comprenant six tasses à thé et leurs soucoupes, une théière octogonale couverte, une cafetière octogonale couverte, un sucrier octogonal à deux anses couvert, un pot à lait. Usures à l'or.
Mes ordres d'achat