SÈVRES

Lot 252
Estimation :
300 - 400 EUR
SÈVRES
Assiette en porcelaine à décor du service à petits vases et guirlandes de la comtesse du Barry et au centre du chiffre DB en or. Diamètre: 24 cm. La porcelaine du XVIIIe siècle, la décoration et la dorrure postérieures.
Mes ordres d'achat