CANTON

Lot 290
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 200EUR
CANTON
Paire de grands vases de forme balustre en porcelaine à décor polychrome des émaux de la famille rose de scènes de palais animés, volatiles, papillons et fleurs dans des réserves sur fond fleuri, le col orné de qilin à fond or. XIXe siècle. H.: 63 cm. Petit accident à une anse
Mes ordres d'achat