CHINE

Lot 277.1
Estimation :
200 - 300 EUR
CHINE
Vase cylindrique en porcelaine à décor polychrome, des émaux de la famille verte, de rochers percés fleuris sur fond noir. XIXe siècle. H.: 22 cm. Col rodé
Mes ordres d'achat