CHINE

Lot 271
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 600EUR
CHINE
Pot à gingembre couvert en porcelaine de forme ovoïde à décor sur fond bleu poudré de deux enfants tenant une fleur de lotus et sur le couvercle de lotus et prunus. XIXe siècle. H.: 26 cm
Mes ordres d'achat