CHINE

Lot 267
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 8 000EUR
CHINE
Oreiller en porcelaine en forme de chinois à genoux appuyé sur les coudes, décor polychrome et or. XIXe siècle. L.: 40 cm, H.: 24 cm. Restaurations
Mes ordres d'achat