CHINE

Lot 264
Estimation :
300 - 400 EUR
CHINE
Statuette de Guanyin en blanc de Chine debout tenant un vase rempli de pêches. XIXe siècle. H.: 43 cm. Accidents au cou et à une main, petits éclats
Mes ordres d'achat