CHINE

Lot 261
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 2 500EUR
CHINE
Vase de forme balustre en porcelaine à décor polychrome, des émaux de la famille verte, de guerriers combattant en rouge de fer et or et d'un pin sur un rocher, lambrequins sur le col. XIXe siècle. H.: 33,6 cm
Mes ordres d'achat