CHINE

Lot 255
Estimation :
2000 - 2500 EUR
CHINE
Grande coupe circulaire en porcelaine à décor bleu, rouge, vert et or dit Imari de poissons et coquillage dans un médaillon au centre cerné de pivoines sur fond rouge et de quatre compartiments fleuris. D.: 46,5 cm. Un éclat
Mes ordres d'achat