CHINE

Lot 236
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
CHINE
Deux chiens couchés en porcelaine formant bougeoir, le pelage brun la bobèche à décor polychrome des émaux de la famille rose de feuillage. XIXe siècle. L.: 26 cm, H.: 11 cm. Eclats restaurés aux bobèches
Mes ordres d'achat