CHINE

Lot 228
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE
Statuette d'Immortel en biscuit et émaux de la famille rose debout tenant une pêche de longévité. XIXe siècle. H.: 25 cm. Main restaurée et éclat sur la base
Mes ordres d'achat