CHINE

Lot 208
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 320EUR
CHINE
Grand plat rond en porcelaine à décor en bleu et or de fleurs au centre dans un médaillon rayonnant cerné d'étoiles, galons et fleurs sur le bord. Premier tiers du XIXe siècle. D.: 55 cm. Restauration sur le bord
Mes ordres d'achat