CHINE

Lot 203
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
CHINE
Boite à thé cylindrique couverte à décor bleu, rouge et or dit Imari de pivoines et chrysanthèmes. XVIIIe siècle. H.: 16,5 cm. Restaurations au couvercle et sur le bord supérieur
Mes ordres d'achat