CHINE

Lot 201
Estimation :
600 - 800 EUR
CHINE
Plat à barbe ovale en porcelaine à décor bleu, rouge et or dit Imari de lotus et pin au centre et sur le bord de rochers percés et haies fleuries dans des réserves cernées de rinceaux fleuris sur fond bleu. XVIIIe siècle. L.: 35 cm
Mes ordres d'achat